Поиск по этому блогу

четверг, 11 октября 2012 г.

Осеннее время, или снова часики

Доброго дня, мои дорогие! Я к вам с часиками снова! Вот наконец-то руки дошли показать их вам, вынести на суд общественности.





Сделала я их еще в самом конце августа по заказу одного очень хорошего человека, дабы они украшали очень необычный уголок в нашем городе - гостевой дом "Отень". В этом гостевом доме царит атмосфера с налетом старины, все буквально пронизано и пропитано каким-то особым духом, окружено антикварными предметами и вещами: и утюги, и старинные кованые подставки, ключи, и самовары.... Всего не перечесть. И название-то какое.... не гостиница, а гостевой ДОМ. Мы его очень любим за атмосферу уютную и ненавязчивую, людей приятных, поэтому отмечаем здесь наши семейный торжества. Вот и захотелось порадовать и удивить хозяина. Кажется, удалось. Был в восторге! Да, о часиках. Выполнены они в технике декупаж с прорисовкой основного фона  и деталей акриловыми красками, покрыты финишным лаком матовым (глянцевый блеск здесь просто убил бы работу), приклеила жемчужные цифры. Вуа-ля!
Спасибо за внимание!

3 комментария:

  1. Бывали-бывали в "Отене")))))) мы туда в сауну ходить полюбили. И кухня там хорошая. В следующий раз поищу, может часики такие красивые замечу!!!!!!

    ОтветитьУдалить