Поиск по этому блогу

пятница, 26 июля 2013 г.

папка для свидетельства о браке

Здравствуйте, дорогие друзья и гости! показываю быстренько папку для свидетельства о браке, которую делала на заказ. Она в мягкой  сатиновой обложке,  кружевом, с лепным украшением, цветочками, веточками, ленточками и колечками.

поближе деталечки:

 а вот так внутри...
всем пока! у меня еще кое-что есть, вот только не успеваю публиковать....

4 комментария:

  1. Воистину свадебно и торжественно! Элегантно и нежно одновременно! Катя, как вы там управляетесь? Да еще и произведения такие успеваешь создавать! МОЛОДЕЦ!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо! а управляемся мы по-разному! бывают дни, что и не продохнуть! а бывает и немного поскрапить удается, правда, урывками. ведь если один малыш спит, то другой чаще бодрствует)))да и домашние дела никто не отменял. поэтому день на день не приходится!и скрап часто идет в ущерб сну и отдыху. а идеи часто в голове вынашиваю, когда кормлю малышей, играю или гуляем с ними,остается найти время на воплощение. вот и весь секрет!

      Удалить
  2. Понятно, а наверное здорово, когда впитываешь с молоком матери что- то творческое и прекрасное!Сил тебе, все- таки отдыхать тоже надо, но по себе знаю, что скрап иногда приносит психологическую разгрузку:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот именно эта разгрузка и окрыленность позволяют мне перевести дух, переключиться и с новыми силами приступить к домашним и материнским обязанностям, быть не замотанной и не погрязшей в быту. а отдыхать и вправду надо, без этого никак!

      Удалить