Поиск по этому блогу

четверг, 3 июля 2014 г.

Капитану Андрею исполнился год!

Здравствуйте, мои хорошие! Сашенька, слава  Богу,  выздоровел!  Ура! И спасибо за добрые  пожелания  к  моему маленькому юбилейчику,  а у меня еще   одно знаменательное событие- младшему Андрюше 1 июля исполнился год! По этому случаю мы организовали праздник в морской тематике. Естественно, капитаном этого дня стал именинник!
Все  началось с приглашений.Они довольно простые, в крафт-конвертах :


А это-  подарочки от мамы: открытка и бутылка с посланием в будущее. Гости писали имениннику пожелания. Предполагается, Андрей ее откроет в День совершеннолетия!
открытка -  лифтинг открытки чудесной  мастерицы Эль-Ки, перед талантом котором я преклоняюсь...

Это немного фото  антуража   праздничного:

все вместе на камине:
 


 Вот, собственно,и сам именинник!



 а вот и праздничное убранство  целиком:




 Все украшения и подарки  делались   за пару  дней(ночей!)-быстро!  Вот и позади самый важный  год в жизни малыша и родителей,  даже не верится!Как  же быстро летит время! 


3 комментария:

  1. Катя, как же здорово! Очень стильно, очень ярко, очень по-мальчишески, очень весело! Думаю, что праздник всем запомнится на долго!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с годиком! Молодцы, что поправились, организовали такОй яркий праздник! Умнечка, Катюша, с таким вкусом, так здорово задумано, ярко и по- капитански!!!! И торт в тему!!!:) все так продумано, просто супер! И пожелания в бутылочке! Будьте здоровы, растите большими, сильными и смелыми!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Катюша, лифтинг замечательный. Молодец, устроила сыну праздник!

    ОтветитьУдалить